8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити на ПЛАС-Форуме Online & Offline Retail 2018

20.03.2018

14-15 марта в КВЦ Сокольники состоялся Пятый Международный ПЛАС-Форум Online & Offline Retail 2018. По традиции мероприятие было посвящено современному состоянию и перспективам развития розничной индустрии в РФ, ближнего и дальнего зарубежья. 

alt
Форум собрал ведущих российских и международных экспертов в области онлайн- и оффлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, HoReCa, интернет-магазинов и банков, представителей компаний – вендоров оборудования и программных решений, операторов профильных сервисов и др.

Параллельно с конференцией проходила ежегодная выставка специализированных технологий ведущих российских и зарубежных компаний.

Компания Тринити на своем стенде демонстрировала комплексное решение – систему прогнозной аналитики и технологию видеоидентификации для обогащения данных. Уникальность решения заключается в идентификации каждого покупателя розничной сети и связывания полученного видео ID c покупками - чеками. Практически стопроцентный охват аудитории позволяет максимально точно строить прогнозные модели, дифференцировать покупателей на микросегменты и методами машинного обучения выбирать для них релевантные предложения для следующей покупки.

Предложенное решение нашло большой отклик среди посетителей выставки. Этот и другие сценарии применения комплексного решения были проработаны специалистами Тринити в течение двух дней работы стенда с потенциальными заказчиками и партнерами.


Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt