8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Регата Тринити берёт новые высоты

24.09.2018

В сентябре 2018 года в Хорватии прошла вторая регата Тринити с участием заказчиков компании и ведущих вендоров ИТ-решений.

alt
В этот раз регата проходила на берегу Адриатического моря в курортном регионе Далмация. В ходе шестидневных гонок участники перемещались на трех лодках между различными пунктами, включая красочные острова Зларин и Муртер. В первый день были тренировочные заезды, а затем развернулись настоящие соревнования в командном зачёте, которые оценивал профессиональный судья. Конечно всё происходило под руководством опытных капитанов, однако именно от активности членов команд зависели итоговые результаты. К слову, были те, кто не первый участвовал в регате Тринити, и их прогресс в спортивных достижениях был очень заметен. В азартной борьбе все получили бесценный опыт управления яхтами, дозы адреналина и отличные впечатления. Каждый день регаты завершался ужином в одном из ресторанов с прекрасными видами на пейзажи Адриатики.

По отзывам участников, регата оставила незабываемые впечатления и желание повторять подобные выездные встречи. Ведь всегда есть стремление узнать друг друга в отрыве от привычной городской суеты. Регата Тринити как нельзя лучше помогает сплотить ИТ-профессионалов и задаёт позитивный вектор взаимовыгодного сотрудничества.
+ -

Регата Тринити – это уникальный формат встреч клиентов, интеграторов и поставщиков высокотехнологичных продуктов. Мероприятие позволяет ближе познакомиться всем участникам, раскрыть их навыки и таланты в спортивном состязании и далее продолжать открытое дружеское общение при реализации бизнес-проектов.

-

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt