8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Семинар Тринити и Hitachi "ИТ-инфраструктура: управление, хранение, доступ"

04.04.2019

Компания Тринити, российский системный интегратор, в сотрудничестве с Hitachi провела семинар для директоров и менеджеров по информационным технологиям "ИТ-инфраструктура: управление, хранение, доступ".

alt
Участники обсудили актуальные вопросы объектного хранения данных и комплексного аудита ИТ-инфраструктуры.

Коммерческий директор Тринити Инна Буденкова рассказала о том, какие услуги системных интеграторов сегодня наиболее востребованы на рынке, а также как и для чего бизнесу проводить комплексный аудит ИТ-инфраструктуры. Она подробно остановилась на основных этапах такого аудита и рассказала, какую пользу бизнесу он способен принести, а именно: построение взаимодействия между сотрудниками и подразделениями компании, повышение прозрачности бизнес-процессов, возможность для бизнеса влиять на время простоя сервисов и более осознанно подходить к выбору оборудования.

Представители Hitachi – менеджеры по работе с ключевыми заказчиками Егор Литвинов и Кирилл Янчевский – поделились с аудиторией новинками рынка в области систем хранения данных, лучшими практиками управления данными, а также в буквальном смысле в картинках рассказали об объектном хранении, представив информацию в формате комикса.
+ -

Компания Тринити благодарит партнёров и заказчиков
за активное участие!

-

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt