8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити получает награду от APC by Schneider Electric!

26.03.2019

Компания Тринити, российский системный интегратор и разработчик корпоративных программных продуктов, получила награду от своего давнего партнера, компании APC by Schneider Electric, за динамичный рост и продвижение продукции вендора в регионах.

alt

Сотрудничество Тринити и APC by Schneider Electric насчитывает более 15 лет. Сегодня, сохраняя статус Premier Partner, интегратор предлагает своим заказчикам массивный пул продуктов вендора, включая широкий ассортимент источников бесперебойного питания, решений для охлаждения и управления воздушными потоками, систем распределения питания. Инженеры компании осуществляют детальную проработку проектов, проводят необходимое техническое консультирование, собственно установку и обеспечивают техническую поддержку внедренного оборудования.

Активное продвижение комплексных решений для ЦОД и усиленная целевая работа с заказчиками позволили команде Тринити в последние несколько лет показывать внушительную положительную динамику и обеспечили двукратный рост направления APC by Schneider Electric внутри интегратора. Вендор также поддерживал бизнес-инициативы Тринити, принимая активное участие в маркетинговой и обучающей деятельности интегратора, включаясь в бизнес-встречи, поездки и тренинги. Так в прошлом году APC by Schneider Electric стала частью регаты в Хорватии, которую Тринити организовала для своих заказчиков, а также представила продуктовые новинки на семинаре для ИТ-директоров и ИТ-менеджеров крупных российских компаний, проведенном интегратором в городе Санкт-Петербурге.

«Награда APC by Schneider Electric за динамичный рост и продвижение продукции в регионах – большая радость не только для профильной продуктовой команды внутри «Тринити», но и для всей нашей компании в целом. Ведь этот успех сложился из стараний и стремлений каждого сотрудника, прямым или косвенным образом связанного с продажами оборудования вендора. Поэтому я хочу поблагодарить всех коллег за неравнодушие, за стремление к развитию, за особое теплое отношение к клиентам, за человеческое внимание к проблемам и профессиональное внимание к деталям. Большое спасибо нашим партнерам из APC by Schneider Electric! Мы много сделали для того, чтобы получить это награду, и теперь, благодаря вам, чувствуем в себе новые силы сделать еще больше», – говорит Абрамов Игорь, руководитель отдела системной интеграции Тринити.
+ -

Торжественная церемония награждения состоялась в конце февраля в Москве в рамках глобальной конференции APC Innovation Partner Day, где вендор отметил заслуги и достижения партнеров в развитии совместного бизнеса в России.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt