8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити и Fujitsu на семинаре "Новинки этой осени"

04.10.2019

Около четырех десятков IT-директоров и IT-специалистов приняли участие в семинаре, посвященном новым технологиям СХД Fujitsu. 

alt

На семинаре спикеры познакомили гостей с рядом новинок в области СХД, преимуществами их внедрения и использования. Особое внимание - обновлению в семействе бизнес-ориентированных систем хранения ETERNUS. Детально представлена Fujitsu ETERNUS DX8900 S4 — оптимальная платформа для консолидации ресурсов хранения в центрах обработки данных, обеспечивающая ведущие показатели производительности, непрерывности бизнес-процессов и автоматизированного управления.

Вопросы безопасности также рассмотрены на примере СХД FUJITSU ETERNUS CS8000, которая обеспечивает максимальную защиту критически важных данных, при этом снижает совокупную стоимость владения сложными средами резервного копирования до 40% благодаря интеллектуальной автоматизации процессов и созданию пулов хранения.

Денис Макашов, менеджер по работе с партнерами компании Fujitsu, и Антон Ковалев, управляющий директор "Тринити" рассказали, как обеспечить непрерывность бизнес-процессов и автоматизированное управление обработкой данных с помощью наиболее оптимальных платформ.

Компании успешно сотрудничают с 2016 года, Тринити – партнер с высочайшим статусом Fujitsu Select Expert Сircle.  Тринити и Fujitsu планируют продолжить проведение серии совместных мероприятий в Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге. Цель – решение задач бизнеса по долгосрочной защите инвестиций, адаптации к непредсказуемым требованиям по емкости и производительности, внедрению инноваций.

Компания Тринити благодарит партнёров и заказчиков
за активное участие!

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt