8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити и Lenovo: платиновое партнерство расширяется

25.05.2018

Компания Тринити подтвердила высший партнерский статус Платинового  партнера (Platinum partner) в рамках сотрудничества с компанией Lenovo - одним из ведущих мировых поставщиков инновационных технологических ИТ-решений.

alt
Тринити получает высокие партнерские статусы Lenovo несколько лет подряд. Новый максимальный бизнес-статус Тринити подтвержден в ходе реализации усовершенствованной программы оценки ключевых партнеров Lenovo на международных рынках. Статус свидетельствует об экспертизе Тринити и качестве предоставляемых услуг, а также масштабных объемах продаж и широкой доступности продуктов Lenovo в дистрибуции системного интегратора.

"Наше многолетнее партнерство – яркая иллюстрация позитивной синергии мирового IT-гиганта и одного из ключевых российских системных интеграторов. Тринити предлагает заказчикам оптимальные и конкурентоспособные решения на основе продуктов вендора для любых ИТ-задач. Нашими совместными усилиями бренд Lenovo стал одним из самых востребованных в России, и лучше всего это подтверждает высокий объем продаж и стабильно растущее с каждым годом число заказов на продукты и решения Lenovo", - отметили в компании.

Lenovo ― технологическая компания с годовым оборотом $45 млрд. входит в список крупнейших международных компаний Fortune 500. Компания является лидером в разработке и производстве инновационных технологических решений для дома и бизнеса. Lenovo — это надежные, высококачественные, безопасные продукты и услуги, среди которых ПК (включая ставшие знаменитыми бренды Think и Yoga), рабочие станции, серверы, системы хранения данных, системы SmartTV, а также семейство мобильных продуктов, включая смартфоны (в том числе бренд Moto), планшеты и приложения.
+ -

Сотрудничество Тринити и Lenovo началось в 2005 году с поставок отдельных комплектующих для IT-оборудования, а сейчас клиентам предлагается практически весь ассортимент оборудования Lenovo, включая серверы, системы хранения данных, коммутаторы и др.

-

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt