8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити выступила спонсором Dell EMC Roadshow

29.11.2017

27 ноября в Екатеринбурге прошло мероприятие Dell EMC Roadshow, собравшее руководителей и специалистов ИТ-отделов, бизнес-подразделений компаний крупного и среднего бизнеса ведущих отраслей региона.

alt
Мероприятие проходило с целью демонстрации преимуществ продуктов и решений вендора существующим и потенциальным заказчикам в регионах России. Были представлены передовые решения для современного центра обработки данных, позволяющие заказчикам трансформировать и модернизировать бизнес.

Тринити представила доклад на тему: "Опыт построения комплексных систем СРК на базе решений Dell EMC". В качестве докладчика выступил технический консультант Александр Никитин. В своем докладе Александр рассказал о крупном реализованном проекте построения системы СРК на распределенной инфраструктуре (более 15 площадок и более 200 серверов) и опыте совместной работы над проектом со специалистами Dell EMC.
+ -

На стенде Тринити был представлен Data Domain 6300, созданный для установки под ключ для небольших и средних инфраструктур.

-

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt