8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити провела деловой семинар "Тенденции рынка СХД для видеонаблюдения. Видеонаблюдение как часть IoT"

02.10.2017

28 сентября Тринити совместно с партнерами Рэйдикс и HGST провела семинар для ИТ-профессионалов. Мероприятие было посвящено решениям по видеонаблюдению.

alt
Компания Рэйдикс представила свои решения для больших проектов по видеонаблюдению, а также рассказала о тенденциях рынка СХД, в том числе принимая во внимание требования по импортозамещению.

RAIDIX помогает сбалансировать производительность и приоритизировать нагрузки на уровне приложений благодаря уникальному алгоритму QoSmic. Кроме того, функционал системы включает в себя кэширование «горячих» данных в ECC DRAM, упреждающую реконструкцию данных, корректировку скрытых ошибок на дисках и многие другие возможности.

Гибкость аппаратной архитектуры СХД и совместимость RAIDIX со стандартным серверным оборудованием х86-64 позволяют оптимизировать RAID-массивы для решения конкретных задач и снизить накладные расходы на аппаратное обеспечение.

Немецкая компания Mobotix, инновационный производитель IP-камер, продемонстрировала свои новинки систем видеонаблюдения. Оборудование бренда Mobotix отличается не просто высоким качеством, а качеством, сохраняющим кадры с высокой четкостью. По сравнению с аналоговыми камерами видео, сделанное с IP формата, в разы превосходит своих предшественников.  Камеры Mobotix прекрасно справятся с любой задачей: они гармонично впишутся как в домашний интерьер, так и обеспечат безопасность на железнодорожных вокзалах, аэропортах, в торговых центрах, офисных зданиях, объектах государственного уровня и т.д.

Гвоздем программы мероприятия стала онлайн-демонстрация решения видео-аналитики. Сервис IDX - это 100% охват аудитории, ее автоматическое вовлечение в систему лояльности заказчика. Программа автоматически отслеживает посетителей, выявляет отличительные особенности и идентифицирует с помощью сервиса распознавания лиц.

Компания Тринити благодарит партнёров и заказчиков за активное участие!

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt