8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Новые возможности для бизнеса представлены на семинаре Тринити с участием Zebra и Check Point

21.10.2019

Окупаемость инвестиций невозможна без эффективного внедрения современных систем кибер-безопасности и учета всех требований в области обеспечения цепочки поставок товаров.

alt

Актуальные вопросы по этим темам обсудили участники семинара, на котором Андрей Павлов, Сhannel Account Manager Check Point, рассказал о возможностях обновления, быстрого внедрения и оптимизации  инфраструктуры безопасности для защиты от кибер-угроз. Современный подход Check Point к защите данных позволяет пресекать действия злоумышленников, устраняя ущерб бизнесу.

Евгений Казанцев, руководитель направления печати и маркировки AutoIDC, RRC, провел комплексную презентацию продуктов компании: специализированные мобильные устройства, сканеры, принтеры, RFID-системы, программные решения и услуги. Он подробно остановился на технологиях и устройствах для обязательной маркировки контрольными знаками в соответствии с последними постановлениями Правительства РФ.

Антон Ковалев, управляющий директор Тринити, рассказал о решениях в области прогнозной аналитики для изучения потребительских предпочтений, видеоидентификации лиц для систем контроля, других компетенциях компании в области современных IT-технологий.

Осознавая важность вопросов информационной безопасности, необходимость использования современных технологий для успешного ведения любого бизнеса, Тринити планирует продолжить проведение мероприятий для информирования партнеров о новинках в этой области. 

Компания Тринити благодарит партнёров и заказчиков
за активное участие!

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt