8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити представила ИБП Энерос на V Industrial IT Forum

16.09.2019

На площадке Форума промышленной автоматизации Industrial IT Forum компания Тринити активно выступила с рядом новых технологических решений для проектирования и производства, в том числе в области гарантированного электропитания.

alt
ИБП Энерос, представленные компанией, обеспечивают действительно бесперебойную работу оборудования в центрах обработки данных или электротехнических помещениях.

Эти источники бесперебойного питания мощностью от 1,5 кВА идеально подходят для нужд малого и среднего бизнеса, отличаются простотой монтажа, эксплуатации и технического обслуживания. Есть решения с противопылевыми фильтрами и лаковым покрытием печатных плат, что означает возможность надежной работы в самых сложных условиях. Емкость ИБП можно увеличивать за счет внешних батарей, сравнительно недорого обеспечивая растущие потребности бизнеса.
+ -

Сотрудничество Тринити и APC by Schneider Electric (на основе решений этого вендора создаются ИБП Энерос) насчитывает более 15 лет. Сегодня, сохраняя статус Premier Partner, интегратор предлагает своим заказчикам   широкий ассортимент источников бесперебойного питания, а также решений для охлаждения и управления воздушными потоками.

-

Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt