8 800 200-59-60
ул. Твардовского, д. 8, Технопарк «Строгино», оф. 302 123458 Россия, Москва
8 (800) 200-5960
Тринити
Тринити

Тринити рассказала о своей беспроводной IoT платформе на Форуме Инновации в ретейле и e-commerce

16.12.2020

9 декабря 2020 Москва, в Центральном деловом пространстве состоялся форум Инновации в ретейле и e-commerce, на котором компания Тринити выступила с докладом на тему Беспроводная IoT платформа для ритейла и логистических компаний. Данный городской отраслевой форум, организованный Агентством Инноваций города Москвы – ключевое технологическое B2B событие по представлению инноваций в ретейле и e-commerce.

alt

В рамках деловой программы форума состоялась пленарная сессия с участием ТОП-менеджмента отраслевых департаментов города Москвы и ключевых игроков рынка retail и e-commerce, а также, в ходе 4 треков компании представили свои инновационные разработки по таким темам, как обеспечение инфраструктуры супермаркетов и ТЦ, повышение эффективности маркетинговых и логистических процессов, а также анализ существующих и выработка перспективных предложений по развитию агрегаторов и систем e-commerce.

Компания Тринити, будучи резидентом многоотраслевого Технопарка СТРОГИНО, в рамках питч-сессии Логистические компании и технологии выступила с презентацией по теме Беспроводная IoT платформа для ритейла и логистических компаний.

Это решение позволяет управлять логистикой и цепочками поставок, отслеживать состояние товаров, проводить мониторинг инфраструктуры и физических активов, превращая данные в инсайты для компаний с помощью комбинации беспроводных датчиков и программной платформы. Тринити IoT представляет собой гибкую платформу корпоративного уровня: позволяет измерять более 12 физических параметров, интегрируется с более 450 IoT платформами, защищает данные двухуровневым шифрованием.

С докладом выступил Вадим Роженцов, Директор по продуктам и технологиям Тринити, кандидат технических наук.


Мы готовы ответить на ваши вопросы

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

30 лет успешной работы
на рынке ИТ — спроси меня как?
alt